Саша Гетманский

Через сколько месяцев начнётся ядерная война РФ-США- если выберут русофоба-мормона Ромни?

Зафари Ильяс

Вряд ли начнётся. Ромни сейчас просто ОБЯЗАН говорить всё вопреки Обаме, иначе зачем он вообще. Кроме того, президент США - не вполне, конечно, кукла, но реально глобальную политику определяют совсем другие люди. Поэтому и фашист Буш вёл войну, и тихий мирный Обама вёл и ведёт войну.. . Как им скажут - так они и делают. А смысл вообще воевать с Россией? Все крупные предприятия и месторождения России под контролем западных руководителей, стратегическую политику России определяет член совета директоров Федрезерва США Чубайс, бабло и отродьев своих российские руководители держат "там"... Смысл воевать-то?

Tamirlan T

Не выберут его

Андрей Франчак

Американцы не совсем тупые.

Alexander Ignatenko

Не начнется, это не решение одного человека, а американцы далеко не дураки.

Евгений Пяткин

Его не выберут, а если бы и выбрали, то войны всё-равно не будет. Ядерной.

Кармен Кинтеро

Через один год.

Илья

не начнется!
специфика США в том что там кого ни выбери политика не меняется.
шило на мыло, слон вместо осла - но дело делают все то же.. .

Историческая практика, кстати, показывает что отношения с республиканцами у России (СССР) лучше чем с демократами. потому что тем не надо доказывать "как они их не любят", а скорее наоборот показать себя вменяемыми политиками умеющими "найти общий язык с этими чертями.. "