Юрий Шабуров

ВВП как вожак косяка. Не потому ль так часто и печально мы замолкаем глядя в небеса?

Светлана Бородулина

Вам самим не смешно обсуждать полет Путина? Я угораю над хомами! Больше написать нечего? Молодец ВВП!

В стране если все идет спокойно хомы начинаю Х.... Й заниматься! Прям смешно, честно! Такое ощущение, что сидят и ногти грызут от злости, что никто не утонул, никого не смыло, некто не сбил человека! Вы такие предсказуемые просто ужас!

Нина Рябко

Лучше быть вожаком косяка, чем влиться в ряды падальщиков.

Анастасия Самсонова

а за косяк и предъявить можно))

Ми
Михаил

Остроумие так и прет.

Анастасия Ермакова

Да. Конкретный косяк.

Александртатьян

Быть альфа -журавлем гораздо легче, чем заниматься проблемами огромной страны

Ал
Александра

уууу-у-ууу-у-ууу-у-ууу

Юлия Титова

Да!!!! Если ТЫ не В СТАИ!! ! " РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ - ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ! "