ОК
Олеся Киселева

Бацька заявил что неплохо было бы ВВП отдать Казахстану и Монголии большую часть территории РФ, потому что это их

исконные территории. Бацька догавкается?
И че он так ерепенится? Потому шо укроп?

Киеву надо возвратить Москву

Катерина Комарова

мне нравится ход его мыслей)

Ир
Ирина

Он прав. Нужно восстановить историческую справедливость

Nastya Eremenko

Киев тоже Орде надо возвратить. А полякам Львов с Вильнюсом.
А Батьку втихую окружают базы НАТО. биография Каддафи шепчет...

Dima Bakashov

О это новинка, теперь тут шавки не только на Россию тявкают но и на Белорусь

Владимир Парфенов

Если они этого попросят и будут готовы с оружием в руках бороться за это-почему нет?

Дмитрий Наседкин

Он не так сказал. Он сказал что Монголия и Россия раньше были одной страной (Великой Тартарией) .
Но в меру своего скудоумия понял так как написал.

Юрий Селивёрстов

У России земель много, а вот Батьке как быть - его нынешние владения были некогда частью Литвы. Если по чесноку, то тоже отдать придется. Куда тогда Лука подастся с котомкой?

Федорков Александр

батька интересный мужик но говорит и делает только по своему.