В2
Волчара 2010

Самая большая европейская страна по территории (не считая евр. части РФ)?? ? ответят думаю не более 5 😵

Ирина Панкова

Тебе кажется нравиться раз в году этот вопрос задавать.
otvet.mail.ru/question/59457415

Вя
Вячеслав

Но все, как один, сказали хором ДАНИЯ!

Опкм114 Салют

А Вас не смущает, что Гренландия не в Европе расположена? Вроде как в тексте вопроса почему-то у России выделили только европейскую часть. Так вот европейская часть Дании куда меньше европейской части Украины.

Илья Рабенко

А при чем тут РФ? РФ это азиатская страна.

Владлен Ситников

Конечно же Гондурас!

Игорь Васильев

Не надоело знания демонстрировать? Ты на ответах покажи.