Св
Светлана

в каких странах европы нет евро В каких европейских странах нет евро

Оксана Шитова

Фактически свои валюты имеют: Албания, Белоруссия, Болгария, Босния, Великобритания, Венгрия, Дания, Исландия, Литва, Македония, Молдавия, Норвегия, Польша, Россия, Румыния, Сербия, Украина, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция
Де-факто используют евро без разрешения ЕЦБ: Андорра, Лихтенштейн, Черногория

Околя

Великобритания
Лихтенштейн
Швейцария
Белоруссия
Венгрия
Молдавия
Польша
Румыния
Украина
Чехия
Дания
Исландия
Норвегия
Латвия
Литва
Швеция
Албания
Босния и Герцеговина
Македония
Сербия
Хорватия

Наташа 1

В Великобритании!

Светлана Sova Соловей

Болгария, Венгрия, Польша, Чехия, Швеция.. .

а в Латвии евро есть)