Ко
Котёнок

Подруге деньги должны, управляющая компания, будет ли судебное решение в её пользу?

Сумма большая, люди работали, рабочим не заплатили изза этого. Заберёт ли она свои деньги, интересует только решение суда и сроки, спасибо

Анна Хлебородова

Не видно, что решение будет принято с первого захода, будут судебные хлопоты, возможно потребуются дополнительные доказательства, отложение судебных заседаний, возможно обращение в аппеляционные инстанции, но в конечном итоге решение будет справедливым.