Татьяна Елисеева

конкурсный управляющий не исполнил судебные решения о взыскании денежных сумм

Конкурсный управляющий не исполнил судебные решения о взыскании денежных. сумм в результате совершенного им преступления. Как с него взыскать индексацию в порядке ст. 208 гпк рф.

Нина

а что говорят судебные приставы? и с чего конк. управл. тебе что то обязан? Суд принял решение? ДА ПЛЕВАЛИ ОНИ НА РЕШЕНИЯ! Всё полученное бабло забирают себе в счет зряплаты!