Елена Дрон

в какие сроки судебные пристава исполняют решение суда о взыскании ущерба с ответчика

На
Наталья

Если знаете, в каком банке у должника имеются деньги, легко получить самому буквально за 1-3 дня.

Да
Дарья

Они могут его и вообще никогда не исполнить.
А вот цитатат из ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий
1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 - 6 настоящей статьи.
http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p454
© КонсультантПлюс, 1992-2012