Алексей Бученков

Где я могу узнать про свои долги? судебного решения о их взыскании

Виталий Ламинский

http://www.fssprus.ru/iss/ip/
Банк данных исполнительных производств.

Lipo Gevorgyan

на сайте госуслуги

Александр Экгардт

По прописке у судоисполнителя.

Инна

Вам должны были направить судебное решение, впрочем как и постановление судебного пристава исполнителя об открытии исполнительного производства.

Мануш Даллакян

если не уведомили---тогда можно не платить.... и так пока не поймают... а поймают нифига не будет.... плотиш им по 100 рублей в месяц.... пока не составят отказной материал