Дмитрий Казаковцев

Люди какой разряд должен быть у Windows 8 для Assasins Crid 3

Анна Елизарова

Знаешь, Windows 7 недоработанная программа. Лучше переходи на 7-дьмой.

Валера Панченко

не ниже 3го взрослого.. . лучше всего "мастер спорта"

Юлия Орешкина

1. Assassin's Creed 3
2. Любая разрядность

p.s. Сносите восьмерку, она никогда не будет стабильной, тем более она НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ИГР

Славнова Ирина

У меня 7, 64-разрядный, драйвера нвидиа обновил до бета версии, полёт нормальный