Юрий Козиков

Ребят, если цифровать с VHS на CD сильно изменится качество, если не в DVD a в AVI?

Остались старые касеты с записями видео ребёнка свадьбы и т. д., решил недавно посмотреть и увидел, что на касетах качество как-то портится преобрёл плату видеозахвата вот и решил самостоятельно сделать.

Решил спросить у знающих людей, кто делал, или разбирается в данных вопросах.

Роман Руднев

Неважно в какой формат Вы будете кодировать. Главное не занизить битрейт. Для касет VHS в avi желательно не ниже 1000