Владимир Колесникович

Ошибка при удаление программы

Здравствуйте.
Не могу удалить программу akelpad. При удалении через Диспетчер задач вылазит ошибка: "Ошибка создания процесса . Причина: Не удается найти указанный файл".

Попробовал удалить через сам файл удаления, то есть в папке, в которую программа была установлена. Программа удалилась, а вот в "Программах и компонентах" висит все с той же ошибкой. Что делать?

Павел Васильев

это ясное дело.,,, чё морочиш голову, у тебя нет юнинсталл файла! Мой совет - лучше удали корневую папку акэлпад, там выдают ошибку, , потом удали папку с помошью прога UNLOCK

Александр Мизерник

Мда. Ну кто еще может удалять программу через диспетчер задач? Только русский.

Елена Flora

Нã скóлько пòмню обсуждалось тут уже, юзай - windowsfix