Rauka

собрался Алеша Попович на бой со Змеем Горынычем, трёхглавым и трёххвостым. "Вот тебе меч-кладенец, -говорит ему Баба Яга. _

Толик Нурманбетов

сказки? так вам к психиатрам пора

Ю*
Юлия ***

Продолжишь перед сном.

Александр Оськин

А тут пришла белочка с дядей психиатром, и одели белые рубашки с длинным поясом, засунули в помещение с обитыми стенами от змея горыныча подальше...

Um
Umeedy

Вот продолжение.
Одним ударом ты можешь срубить Змею либо 1 голову, либо 2 головы, либо 1 хвост, либо 2 хвоста. Запомни: срубишь голову-новая вырастет, срубишь хвост-2 новых вырастут, срубишь 2 хвоста-голова вырастет, срубишь-2 головы-ничего не вырастет. "За сколько ударов Алёша Попович может срубить Змею все головы и все хвосты? Какие удары нужно наносить?
Аля дописывай плз=)