Мария Кальдина

Что значит дети-90? Если я родился в 96 году я считаюсь им?

Зоя Волкова

все кто родились с 1990 по 1999 год считаются ими

Marina Romanuk

я родилась в 87, но я считаю себя "дитём-90х" возможно для взрослых это были тяжелые времена, но у меня было прекрасное, замечательное, хорошее детство.

Витек Тофан

Нет. Это те, кто был пусть и в юном, но сознательном возрасте и вырос на новых "идеалах" тех бандитских и шкурнических 90х, где деньги любой ценой, а человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша

Максим Русаков

нет. Ты человек уже нового времени, а не "эпох перемен", так как еще не осознавал, что вокруг творилось

Сергей Попов

Формально считаешься, но это не серьезно
По-моему, дети девяностых - это те, кто в девяностые воспитывались, то есть те, кому сейчас уже ну за двадцать минимум. А ты уже и не помнишь, что было в девяностые, тебе четыре года было, когда милениум наступил)

Azamat Wood

да Андрюшенька

Юр
Юрий

Нет, ты 90-е в сознательном возрасте не застал. Дети 90-х, - кто как минимум хотя бы в младших классах в то время учился.

Анечка Предель

дети 80х не надо чушь нести, что вы якобы дети 90х, потому что вы дети 80х