Сашулька Жданова

добрый день, я студент, хочу поработать на своем грузовом а/м слышал что можно около 100тыщ зарабатывать, только где?

поделитесь опытом пожалуйста

Газель с "кузовом"

Михаил Орлофф

вам надо связаться с транспортными компаниями ну или давать объявления о перевозке грузов но учтите вы должны зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и потом какая у вас машина???