Kamila

Я студент и я хочу начать сам зарабатывать неплохие деньги на жизнь. Помогите советом!!

Помогите советом, я учусь в академии. Примерно с утра до 14-16ч дня. Хочу работать, подрабатывать или что то придумать свое и зарабатывать деньги. Я не хочу больше сидеть на шее родителей, так как хоется самому покупать одежду, машину содержать и уже самому, например, на свои деньги приготовить вкусный ужин для родителей. Спасибо)

Евгений Симбирцев

Ох трудно это... подумай стоит ли тебе рисковать образованием, или потерпеть пару лет. У меня друг в универе на работу пошел. Умнейший парень... а недавно в списки на отчисление пошел. Потерпи, потом жизнь уже будет как ты захочешь.

Алексей Юдин

Курьером
Уборщиком
Официантом
Автомойка
Грузчик
Разнорабочий в разных местах

Пробовал?

Юрий Ледяев

иди работай в ночную смену. барменом. офицантом.