Алексей Коченов

Как заработать деньги Мне 12 лет, и хочется начать зарабатывать деньги. Как это сделать?

Вл
Владислав

есть неплохой опросник, можно работать на дому, увлекательно и плятят честно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] oprosoff net/?ref=MTc0ODM4 вместо пробелов ставь точки. заработать в 12 лет будет сложновато. на официалку могут взять только с 14, а неофициалка - это всегда риск. из вариантов : курьер (документация скажем до 1-2кг) , раздатчиком, расклейшиком листовок, разносчиком газет на почте. наверное на этом варианты исчерпаны. если знаешь Html, или умеешь работать в фотошопе - становись фрилансером. если грамотный, можешь писать и редактировать тексты - становись копирайтером или рерайтером. это все работа через интернет с выводом денег на электронные кошельки. вот тебе несколько сайтов - etxt.ru , www.free-lance.ru , TextSale.ru, ну еще есть варианты типа расклеивать листовки на заборах, но вряд ли много заработаешь.
h tt p:// www. myrouble. ru/rabota- dlya- detei/

Валерия Слышкова

можно промоутером поработать для начала.

Наталия Воробьева

сходи на стройку поработай. или начни с директора завода.

Наталия Гераскина

А мама с папой что говорят. Или тебе пофиг на их мнение ?..