Алексей Иванов

Когда у меня появятся деньги!? зарабатываю неплохо, но всегда есть кто то кому надо помочь!

15,03,1985 года я. и чего ждать с карьерой? спасибо!

Николай Клягин

У Вас всегда будут деньги, не переживайте. Чем больше Вы отдаете, чем больше в разы Вы будете получать. Через три месяца у Вас будут хорошие перемены в делах и высока вероятность карьерного роста. Прислушивайтесь к своей интуиции, она у Вас очень хорошая (есть спос обности к ясновидению) . По натуре Вы правдолюб, но резко высказываться не стоит, если хотите достичь желаемого, лучше промолчать, или ответить уклончиво. Удачи.