Артур Саркисов

Я студент и я хочу начать сам зарабатывать неплохие деньги на жизнь. Помогите советом

Помогите советом, я учусь в академии. Примерно с утра до 14-16ч дня. Хочу работать, подрабатывать или что то придумать свое и зарабатывать деньги. Я не хочу больше сидеть на шее родителей, так как хоется самому покупать одежду, машину содержать и уже самому, например, на свои деньги приготовить вкусный ужин для родителей. Спасибо)

Сергей Шатунов

найди востребованную сферу вложи тысяч 500 в развитие и организацию и работай, можешь работать в инете, что бы нормально зарабатывать надо вложить тысяч 7000 и получать до 7000 евро за месяц-два. У меня бизнес как в реале так и в инете, так что пиши - пообщаемся.

Ольга Журавлева

В интернете можно обучиться и работать вполне легально. Например, можно быть администратором групп в соц.сетях или менеджером проектов. Это очень востребованные профессии и еще очень долго они будут востребованы. Существует множество on-line курсов, на которых можно обучиться. К сожалению я не могу вставить здесь ссылку, поэтому отправила Вам личное сообщение.