Игнотенко Яраслав

Хочу купить стальную дверь в Томске. Посоветуйте фирму. Бюджет 25000.

Moses Listengurt

ФОРПОСТ неплохие двери.
Только китай не бери, ее консервным ножом разрезать можно и замок там на пол года активного использования, потом обслуживать надо.

Наталья Катина

г. Томск, переулок 1905 года, 5а+7 (3822) 51-39-11

Танюшка Лукина

РЕДУТ. рус классные двери, сам у них брал. Цены не кусаются и нет переплаты за бренд как у остальных, а у самого дверь как на скрине: