Ф.камень

У меня к вам такой вопрос!

Может ли девушка которая абсолютно здорова и не имеет полового парнетра сделать искуственое опотворение? И сколько это будет стоить? И как это процедура происходит!

Галина Мишланова

да ты сума сошла... процедура забора яйцеклеток и подсадки всё под наркозом-чистейшая операция... а беременной одной ходить-море слёз, когда кругом все с мужьями, да и отец ребёнку нужен! найдётся ещё твой прынц, надо просто в это верить... настроиться и молиться! мне всегда помогало на 1000% одно средство- пишешь на бумажке желание под бой курантов на НГ, сжигаешь и в шампанское высыпаешь и выпиваешь...

Дикий

парня себе ищи!!!! ты чтоооо!!!!

Ислам

одной беременной очень тяжело, поверь.... иногда с мужиком то тяжело.... а так все можешь почитать на сайте Пробирка. ру