Екатерина

вы бы купили этот бюстик за 12,5 млн. долларов? фото вн.

Самый дорогой бюстгальтер в мире стоит 12,5 миллионов долларов. Немецкая фотомодель Хайди Клум демонстрировала его на одном из показов мод в Нью-Йорке.

Ольга Архипова

Даже если бы были миллиарды - не купила бы.
Накой он мне?)))

Наталья Артёмова

Аха, ты прям обратилась по адресу.... тут же все муллианеры сидят....

Александр

хм. . я такой даже бесплатно бы не одела..

Улук Сыдыков

лутше сомаму шыть за 100 рублей чем купить за 12к долларов

Алексей Юрков

Какое бы не было мое финансовое положение, как бы я себя не любила, но покупать бюст за такую цену, мне кажется это идиотизм!! ! Если бы мне не куда было девать деньги, то помогла бы тем кто в них очень нуждается!

Юлия

Нет, не нравится мне)))

Валерий Master

конееечно! штук 7! бюстики-неделька))

Татьяна Афонина

НЕ купила бы. Зарплата не позволяет.

Юлия Забелло

НЕТ!
никогда

Евгений Горячев

вы мне льстите этим вопросом....)))

Сергей Цибульский

Развлечение для богатых идиотов, вот честно)
совсем с ума посходили.
Не купила бы)))))))))))))

Нина Смирнова

Лучше бы квартир и дома накупила тогда. Если б были бы деньги.

Лилия Бахитова

нет безвкусица как по мне

Елена Котрухова

Аха, потом трястись за каждый камушек, боясь его потерять. Я бы лучше на эти деньги нормальных украшений купила.))

Светочка Лебедева

Если бы могла себе такое позволить, то ДА))

Иван

нет, я бы его даже за рубль не купила, ненавижу поролон ((

Владимир Елисеенко

нет, маловат будет

Мария Москвичева

делать не фиг. уж лучше прокутить эти деньги.)))

Светлана Калёнова

нет, я не шопоголик

Eвгения Сердюк

ну почему бы и нет, если бы была возможность купила в комплекте с трусами.

Алексей Пискунов

Бриллиантами отделан, а так ничего особенного. Не купила бы, денег таких нет, но, если бы были, кто его знает, у богатых свои причуды.