Роман Афанасьев

Высота рулевого стакана avalanche 1.0

Кто владеет рамой GT Avalanche 1.0 2009 (цвет - темно-зеленый) , сообщите высоту рулевого стакана, на сайте Gt указано 130, но там похоже модели 2012 года. Она, возможно, отличается. Спасибо

Елена Родина

Высота рулевог стакана 130 мм, рулевая полу интегрированная - в стоке кейн крик zs диаметр стандартный для МТВ