Елена Коннова

Помогите выбрать: GT Avalanche Sport или Stern Force 1.0 ?

Анастасия Елисеева

GT, даже не обсуждается. Stern'ны это жуткий хлам с какими-то непонятными вилками, переключателями оригинальных китайских марок и несусветным весом (он килограмма на 4 тяжелее GT'ки) . А на GT стоит обвес Shimano не самого низкого уровня, проверенная временем вилка и гидравлические тормоза против механики на Stern'е (а для велосипеда дороже 20 т. р механика это уже позорище) . От себя еще посоветую посмотреть в сторону велосипедов Merida, потому что я считаю их лучшими велосипедами Low-класса. Но это сугубо мое субъективное мнение.

Кристина

ну как бэ, на Stern тот же шимано кругом стоит. А дисковые или
гидравлические - это смотря для чего надо. Если первый вел, то с ними
больше мороки, чем пользы. Cоветую посидеть на каждом и уже для себя
решить, какой надежнее по ощущениям.