Надежда Маланьина

GT Avalanche 3.0 2012 или Mongoose Tyax Sport 2013. Подскажите, что лучше взять.

Григорий Шумилкин

одного поля ягоды.
При этом модель 2012 года тебе достанется сильно дешевле.

Петр Косачев

это велики начального уровня, для вас слишком тяжелые. за эти деньги лучше купить б. у. велосипед, но более высокого уровня.

Татьяна Козлова

Из этих двух -прошлогодний оловянч, если найдешь в наличии.

Дмитрий Грачев

ава 2012 (тормоза tektro novela сразу замените) . А если это опечатка и выбор между 2013 и 2013, то тоже ава, т. к. с этого года на ней гидравлика и кассета на 9.