Елена Т

Mongoose Tyax Comp (2013) либо GT Avalanche 3.0 (2013) ?

Mongoose Tyax Comp (2013) либо GT Avalanche 3.0 (2013) ? Впринципе бюджет на вел может потянуть и аваланч 2.0 либо аналогичное, слишком много сразу вбрасывать не собираюсь, на первое время нужна норм исходная комплектация, а там уже определиться попроще с заменой вилки и прочего.. . Что бы выбрали или какие другие варианты предложить можете? Езда по городу, всяческое бездорожье (в понимании обычном, не слишком жесткое)))), но в городе точно особо мелочиться не буду и по длинным лестницам съезжать, спрыгивать доведется, так что обода двойные надо. Коротко изложил, ожидаю ваших мнений 🙂

Алексей Макаренко

Легче придти в магазин, посидеть на том и на другом веле и выбрать какой удобнее. Разница в навески у них незначительная, но рама аваланча немного покороче и имеет чуть большей запас прочности.

Митя Львов

Как начальный, любой подойдет.
Как уже было сказано - надо померить...