Ooo Ooo

Samsung Galaxy S Duos S7562

пожалуйста опишите эту модель, очень нужно, а конкретно в этих направлениях - какие приложения поддерживает? каковы его недостатки? поддерживает приложение скайп?

Екатерина Лисицына

Тут http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=7100 про него все есть.
Он на андроиде, следовательно скайп поддерживает без проблем (у меня тоже смарфон и тоже на андроиде - без проблем работает)
Недостаток - он один у всех (к тому ж у двухсимового с двумя ПП-модулями) - недолгая жизнь заряда батареи, даже в ждущем режиме. Но это у всех.