Ми
Минилбаева

кроме нашего вчера ещё какие матчи игрались? сенсаций нет нигде? :):):)

Санек Гедин

7 сентября. Астана. Стадион "Астана".

КАЗАХСТАН - ИРЛАНДИЯ - 1:2 (1:0)
Нурдаулетов, 37 (1:0). Кин, 89-с пенальти (1:1). Дойл, 90 (1:2).

Наталья Сухова

Болгары с Итальянцами в ничью 2-2 скатали, Португалия с Люксембургом только лишь 2-1 при том португальцам по ходу матча пришлось отыгрываться. Ну и Ямайка, которая 5-0 обычно, выиграла у довольно крепкой сборной США 2-1,в остальном вроде без неожиданостей

Костя П

Уэльс - Бельгия - 0:2
Хорватия - Македония - 1:0
Болгария - Италия - 2:2
Мальта - Армения - 0:1
Германия - Фареры - 3:0
Казахстан - Ирландия - 1:2
Голландия - Турция - 2:0
Эстония - Румыния - 0:2
Андорра - Венгрия - 0:5
Албания - Кипр - 3:1
Исландия - Норвегия - 2:0
Словения - Швейцария - 0:2
РОССИЯ - Северная Ирландия - 2:0
Азербайджан - Израиль - 1:1
Люксембург - Португалия - 1:2
Латвия - Греция - 1:2
Литва - Словакия - 1:1
Лихтенштейн - Босния - 1:8
Молдова - Англия - 0:5
Черногория - Польша - 2:2
Грузия - Беларусь - 1:0
Финляндия - Франция - 0:!

Лв
Лвыриапылор

Да Босния трындюлей Лихтенштейну отвесила - ВОСЕМЬ МЯЧЕЙ.. . Они раньше так только немцам лажали.. .
Хет-трик Джеко и Мисимовича, Ибишевич дубль. . Или наоборот.. . Короче, у Джеко хет-трик.

Андрей Сергеев

да их десятка 2 вчера было
и Болгария и Перу и Беларусь и Азербайджан и Уругвай.... утром по Россия2 все показали

Юсик Пандочка

люксембург - португалия 1 -2 всего