Эльмира Асаналиева

Какой цвет волос в моде на 2013 год

Анна Коржевская

А вас не смущает такое понятие как Цветотип? Тупо следовать моде - не взирая на свой оттенок кожи, радужку глаз? Мода - это выражение чуства стадности. Извините если грубо выразилась.

Уля Исмаилова

Красный, рыжий. Либо красные\голубые концы.

Юрий Касмынин

смотря где волосы)

Александр Остапенко

Платиновый блонд, иссиня-черные волосы, новые вариации на тему омбре и рыжего оттенка, экстремальные разноцветные пряди – подиумные стилисты в этом сезоне, создавая прически моделей, вдохновлялись палитрой красок, которую подарила нам сама природа.

Варианты окрашиваний, представленные на показах, позволяют легко подобрать новый образ и смелым девушкам, и педантичным любительницам классики. Модные оттенки уже успели примерить на себя голливудские звезды, которые с удовольствием несут новый имидж в массы.

Андрей

может необыкновенное милирование какое нибудь

Юлия Неизвестная

яркий, либо нарощенные экстремального цвета пряди. . натуральность сейчас в моду вошла, все чаще вижу девушек перекрашенных из блондинок в свой цвет волос

Хамза Бабаджанов

натуральный (свой природный) без всяких красок.