Светлана Роц

Из чего лучше построить дом под ключ (2 этажа- 200кв м) , если в наличии 1500000 руб

из чего лучше построить дом под ключ (2 этажа- 200кв м) , если в наличии 1500000 руб

Дмитрий Дорофеев

Из соснового бруса.

Ольга Захарова

из пустых бутылок

Оксана Яковенко

клиеный брус!!!!

А.
Артемида .

Из картона. Или шалаш ещё можно сделать. Но двухэтажный не получится ни в одном случае. Зато «под ключ» , как и заказывали.

Алексей Васильев

Наф-наф уже решал такой вопрос - из соломы...

Манмарева Татьяна

У нас дом 210 метров, два этажа, подвал - еще этаж. Полтора миллиона потратили только на внутреннюю отделку (нанимали бригаду) , одна лестница обошлась в 200 тыс, да и то по знакомству делали, по-божески взяли. Этой суммы вам явно не хватит. Очень много денег уйдет на кровлю, на монтаж отопительной системы. Если что-то будете делать самостоятельно, то сэкономите, но все равно не уложитесь в полтора миллиона.

Ан
Анна

купи дом в Болгарии. Сам видешь, у нас люди даже из картона и соломы за такие деньги построить не смогут.

Елена

едешь в марий эл заказываешь бригаду и лес . привезут и поставят 10х6 2 эт 600 тыс. под крышу. (начиная с фундамента) . кроме цемента под бетон материал их.
кормить не забывай

Санжар Сагындык

Я бы Вам рекомендовал дом из газосиликатного блока . Наиболее теплый, влагооталкивающий, морозостойкий, не горюч и, что тоже не мало важно практически не пропускает шум с улицы. http://gazoblokinvest.ru/