Анна Рыжкова

Кто любит джимма керри?

Лёня Мариев

Безусловно люблю. В своих фильмах, он вносит в эту немножко скучную и серую жизнь много смеха. А ведь именно смех продлевает жизнь. Мой ответ - да) Люблю.

Ay
Aysidora

Я. Мне он нравится.

Александр Winston

талантливый! оч нравится

Aizada Darieva

Я обожаю его фильмы Я, снова я и Ирэн, Гринч-похититель Рождества.

Марина Михайлова

абдуль круче

Антон Михайлов

Я его люблю! )) Люблю ВСЕ его роли, его талант. Он действительно безмерно талантлив, каждый его фильм - это море положительных эмоций и впечатлений! Джим - один из лучших актёров всего кинематографа вообще.

Рамазан Садыков

Он крут! Я обожаю его фильмы. Он очень смешной, у него комичные персонажи. Респект ему!

Юлия Семёнова

да, мне нравится