Галина Кишанина

Когда скучно и хочется рисовать.. . Что можно нарисовать? что то простое, но интересное и желательно не людей...

Кидайте картинки если что))

Че слишком трудный вопрос? не обязательно же с картинкой) ) Ну подскажите что нарисовать!!!!

Алена Каплун

Попробуйте сделать проект "365 дней в зарисовках", рисуйте то, что интересно и вдохновляет)
Пример проекта можно посмотреть здесь: http://conjure.livejournal.com/873446.html

Дмитрий Жуков

Квадрат Малевича

Сергей

Фантастических животных придумывай) есть рыба-пила а ты нарисуй рыба-запила) или рыба-тигра и т. д.

Саня Желик

Натюрморт или пейзаж.. . Почитай какую-нибудь книжку и тебе сразу придёт в голову какая-нибудь картинка.

Светлана Созонова

Смешариков, можно своих придумать!

Алексей Валиулин

Лично я рисую фрукты, овощи. Не сложно, но можно хорошо "набить" руку.

Владимир Щербаков

Выгяни из окна

Алексей Руфов

Не обязательно у нас спрашивать потому что у тебя должно быть вдохновение. Если нету его то просто рисуй что попало в голосу или : Комикс, натюрморт, события в твоей жизни и твоего любимого перса из сказок или аниме. Все легко.

Ки
Киса

Грибы

Катя

я сначала нахожу в интернете какую нибудь картинку и рисую её!!!

Иван Чурилов

нарисуй как тебе скучно

Андрей Литвинов

нарисуйте что видите вокруг

Rahman Janmurzaev

нарисуйте что видите вокруг

Алексей Ленивкин

Чёрный квадрат

Гарик Кобрава

Можно нарисовать: человека, себя, родных, друзей, природу, города, животных, можно нарисовать известных героев, телезвёзд, можно нарисовать то место в которое ты хочешь попасть, самое главное представить, что ты хочешь нарисовать и достать лист бумаги, карандаш, и начнёться вдохновение))

Юл
Юлия

природу, мечты и что вдохновляет

Ольга

нарисуйту какихнибудь мультяшек

Ольга Груздева

фигура Барона Силона

Виктория Ерохина

какой нибудь амулет например ловец снов или хасму