Dimka

Как вы заставляете себя рисовать если надо, а не хочется никак

Никита Бледных

я просто рисую, ну да.. . правда без интереса выходит брехня, но не профи скажет все равно "вау! ". и это меня успокаивает. затем во время работы, привыкаешь к к брехне и она начинает тебе нравится.. . и вот уже желания.. . Рисуйте аккуратно и с любовью!!!

Farid Kurbanov

Вот поэтому я в своё время и бросила художку, ибо не люблю "надо".
А так вообще помогает мысль о том, что это любимое дело)

Роман Чеберя

Думаю что получется когда закончю рисунок

Алексей Гурей

Ставлю за спиной соседа с топором.