Павел

Что сделать чтобы игры пошли?

Есть приложения на андроид типо говорящего кота, собаки, попугая и т. д у меня андроид 4.0.4 и почему то вылетает ошибка когда я их включаю что делать?

Пишет "Проблема с загрузкой игровых данных. Пожалуйста, запуститеаз для продолжения загрузки и удостоверьтесь, что Интернет - соединение активно" И ТАК ВСЕГДА

Или дайте сайт где можно на комп скачать его а потом на андроид скинуть (БЕСПЛАТНО)

Александр Андрианов

какая именно ошибка?