Сергей

посоветуйте какой нибудь ужастик!

Aйбек

запретная зона

Света Силантьева

Бугимэн 1 часть, астрал, я легенда) советую посмотреть бугимэн первую)

Виктор Шнайдер

Посмотри Зеркала 1 часть и Ван Хельсинг

Munira

Техасская резня бензопилой, Звонок, Кошмар на улице Вязов, Ведьма из Блэр: курсовая с того света, Паранормальное Явление, Астрал

Елена Поспехова

экспедиция
31 октября 2004 года пятеро канадцев приехали в заброшенную больницу города Саратога, чтобы снять документальный фильм о наблюдаемых там сверхъестественных явлениях. Вечером, утомившись, они выпили пива и уснули в одной комнате. А когда проснулись утром, их было только четверо. Том Кринг исчез. Четверо его товарищей долго вели безуспешные поиски. Они слышали голос Тома, зовущего на помощь, периодически находили его вещи, читали на стенах угрожающие надписи, но самого Тома так и не нашли. Полиция обыскала здание, но ни пропавшего, ни следов преступления обнаружено не было. Участники экспедиции снимали всё происходящее на несколько камер, и на основании этих материалов и реконструкции событий был сделан фильм.

Rinan Halabiya

Пила, зеркало