Татьяна Лебёдкина

Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закры

Как зарегестрировать игру на аккаунт? игру скачал отсюда
http://www.rutor.org/torrent/100730/f.e.a.r-3-2011-pc-steam-rip-ot-r.g-gameworks

Ko
Kostya

XD. Вот такого я ещё не видел. .
Steam - магазин лицензионных игр. Ты покупаешь игру за деньги и тогда она появляется в Steam. Или вводишь ключ с коробки купленной игры. А не качаешь пиратскую версию с торрента. Как тебя вообще за это не забанили?

Это просто потрясно. . приходишь в полицию и говоришь: "Мужики, я тут машину угнал и у меня нет на неё документов. Можете зарегистрировать её на меня. "

Дмитрий

Покупаешь, вводишь ключ, игра проходит регистрацию.

Ренат

Ну.. . Иди в стим, поокупай ключик на игру, вводи его, игра появится. Потом играй.