Яна Минакова

помогите не могу выбрать: HTC One X samsung galaxy s3nokia lumia 920 Apple iPhone 4S

Евгения Енот

Если выбор стоит между этими тремя смартфонами. то безусловно лучшим выбором будет 920-я Люмия. Айфон 4s уже несколько морально устарел, все-таки это модель прошлого года, а телефоны от НТС к сожалению не отличаются хорошим временем работы, да и андроид имеет обыкновение периодически подвисать. Люмия же предлагает одну из лучших камер на рынке, дисплей, откликающийся на прикосновения в перчатках, плюс возможность беспроводной зарядки.
Выбирать конечно вам. но я бы рекомендовал все-таки финский флагман)