Наталья Посаднева

Какой лучше Nokia lumia 920 или HTC One X+

Столкнулся с такой проблемой выбираю телефон себе.. .
телефон для игрушек и что бы можно было работать и т. п

Вот из всех выбрал эти 2 какой лучше по характеристикам и в использовании

Виктория Ольшакова

HTC One X+более универсален в силу открытости и гибкости ОС - на Nokia lumia 920 Вы даже музыку на рингтон без посредства компьютера не установите, да и то - всего в 30 секунд звучания (ограничение Windows Phone).

Олег Павловский

HTC Безусловно!
У Меня айфон 4s
И Htc one x+ совершенно новый!
Правдо айфона лучше!)

Дашулька Щербатых

Во-первых, разные системы. Это уже как вам удобнее и привычнее! Я бы выбрала и советовала HTC

Ирина Дорожкина

лучше Samsung Galaxy SIII

Людмила Кузьменко(Котолупова)

бери htc на них и игрушек много и программ всяких а на винде пока хорошего ничего нет