Мария Галова

Что лучше брать Iphone 5, Nokia Lumia 920, HTC ONE X, Sony Xperia S?

как пользователю главное качество и быстродействие, высокий функционал цена не больше 25к

Макс Синицын

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB тоже неплохой вариант

Андрей Мекаев

Я бы не отказался от Nokia:
1. Отличный дисплей не бликующий на солнце ( в отличии от Galaxy), стекло дисплея по результатам тестов выдерживает более 50 килограмм.
2. Камера лучшая среди всех телефонов. (оптическая стабилизация, съёмка в темноте без вспышки, съёмка видео 60 кадров в секунду)
3. Монолитный корпус, очень прочный.
4. Беспроводная зарядка.
Из минусов пожалуй могу отметить лишь операционную систему. Вирусов на неё либо нет либо очень мало и майкрософт пытается защитить систему по максимуму, значит разъёма для флешки скорее всего не будет.