Serguei Takmakov

Какой из них лучше ?? Iphone 4s Samsung Galaxy SIII HTC One X Sony Xperia S Nokia Lumia 900

Светлана Архипова

либо самсунг С3, либо НТС. (по железу) . из этих двух по материалам корпуса мне кажется лучше НТС ( да и к самсунгам я не очень отношусь.. . но у НТС всёравно пластик по прочнее выглядит)

ну а вообще это смотря для чего тебе надо. если просто звонить и смс писать то любой.

Привет Alexandr

Iphone 4s бери

Андрей Литвинов

Я бы взял Sony Xperia S, он тоже очень хороший, и дешевле приведенных рядом=)

Иришка Войнова

Я взял 1Х. Пользуюсь больше месяца, доволен выбором на все 100.