Ольга Свибович

Чтобы вы взяли? 1.iPhone 5 2.Samsung Galaxy S III 3.HTC One X 4.Nokia Lumia 920

Роман Хомченко

samsung, у htc мне мне не нравится отсутсвие кноопки механической и у меня уже есть тегра3, с виндой я бы не стал эксперементировать, IOS ненавижу

Марат

нокиа

Ринат

айфон 5 без размышлений.

За
Замира

Хех вот по наипздрючей машинке на аватарке прошлого комментария вижу что отвтила школота! У которого нокия 3130
Я бы one x взял бы или галактику ( все таки one x выглядит солиднее и проц у него получше будет )