Ан
Анастасия

Накрутить волосы в домашних условиях. Как правильно сделать?

Мне, на вечер, срочно нужно сделать вот такие локоны

Волосы у меня средние - примерно по плечи
БЕЗ ЗАВИВКИ! Без лишних химических средств! (Волосы итак ломкие)
В моем распоряжении, только бигуди, плойка, лак, мусс и другие средства для укладки. Подскажите, как добиться такого результата????

Макс Цорионов

распределяете волосы на сектора, закрепляете, чтобы удобно было работать с прядями. Берете прядь средней толщины, нанесите на нее мусс распределяя от корней к концам и накручиваете на плойку, держите 20 секунд, чтобы не навредить волосам, прядь пружинка готова. В конце всю прическу можно закрепить лаком