Йо
Йохан

в минус 10 не могу завести гольф-1 бензин. как решить эту проблемму

как решить эту проблемму и еще вопрос можно зарядить аккомулятор постоянным током 15v--1A

Ал
Алексей

Зарядить аккумулятор можно, возможно фиговое масло, АКБ, стартер (нужное подчеркнуть) - если стартер крутит и не заводится.
так же может теряться от мороза контакт, если не крутит вообще или не схватывает. да и в первом случае может.

Владимир Виноградов

у меня тоже проблема аналогичная, но я завелась только что!!!! прокалили свечина газовой плите, и все.... а у нас тепература -29

Юлечка Soldatova

у друга подобная хрень с мерседесом . схватывает и глохнет ( - 20 ) в гараже отогрелся все ок . по форумам полазил - говорят может быть проблема в ДМРВ или в лямбда зонде . ща потеплеет будем ковырять . аккумулятор зарядить сможете но долго это будет столько сколько емкость аккума в ампер часах ( если просто взбодрить его то хотяб на сутки ) . не поленитесь купите новые свечи и быстрый старт ( не обязательно . и строго по инструкции . очень горюч !!!)