Андрей Осокин

Можно ли разбовлять Дизельныый двигатель с бензинов 1/10т. е на 10 л ДТ +1 л бензина (95)

Anna Vaganyan

дизельный двигатель ты никак не сможет развести с бензином, двигатель и бензин, это две разные вещи. А вот дизель и бензин развести можно, хотя думаю лучше не надо, но с другой стороны попробуй, может и ничего не случится, зато дизель не замёрзнет. Наверное и ты поэтому хочешь развести ?

Евгения Ванькаева

можно, но свети в бак спичками

Да
Даша

Не на всех моделях. Иногда ТНВД или форсунки менять приходится...

Кс
Ксения

можно и даже нужно при низких очень температурах в свое время разбавляли где то 5 литров бензина на 100 диз топлива и не слушай никого нихрена с насосом и форсунками не будет проверено опытом

Николай Микешин

когда двигатель пойдет в разнос и ты его даже заглушить не сможешь! моли бога о малых потерях!