Денис Мурзов

Что будет если я залью в Ниву 21213 95 бензин ?

Я просто хочу узнать можно ли залить другой бензин в ниву, и можно ли смешивать их т. е. у меня в баке ещё есть 92 бензин, что будет если я налью 95?

Виктория Калиничева

Заправишь ниву!

Артур Теблойты

ничего страшного

Лариса Куценко

также будешь ехать и всё

Алёша Мальчик

ничего кроме лишних пару руб с литра

Игорь Васин

наливай всё будет нормально

Ви
Виктория

пятый на гололед=на низах тянуть

Анастасия Русаловская

ну если деньги лишние то заливай. разницы не заметишь

Марта Зайцева

не знаю как на 13ой, а на 14ой - получше немного 95, да и по книжке - 95ый на 21214ом.

Дамира Мавлянова

Хорошо будет машина идти на падаль отвечать будет отзывчевей

Катерина Болотокова

на Ниве 21213- ездил семь лет, всё время на 95-м. она не расстраивалась.