Юлия Евтюхова

Залил 76-й вместо 95 (бензин)

Вообщем по случайности перепутали канистры и залили 76-й вместо 95. 20 литров в практически пустой бак.
Подскажите пожалуйста какие последствия могут быть? Машина Suzuki Grand Vitara.
Поездил день, завтра перемешаю с 95.

Диана Сердюк

ето как4 немног просроченный кефир съесть. немного не так-потм пройдет

Николай И

И где же ты взял 76? Его уже лет 20 не выпускают.

Дмитрий Ртищев

Наилучшим было бы сразу на заправку заехать и свести консистенцию к минимуму, а не денек поездить. Хотя, если с канистры заправился, то может и зря я критикую. Тогда утром надо взять правильную канистру (лучше сразу их подписать) и тогда, соглашусь с большенством, всё пройдёт.

Владимир Андрианов

Это-что? ? У меня приятель так вот из незнакомой канистры и воды залил целых 20 литров. Вот потом голову ломал!!

Валентина Рыжова

Ни чего страшного)))

Алексей Гавронский

Ни пя*ды не будет

Полина Линькова

Подсказал бы ещё, где такой найти, 76-ой.

Ay
Aysidora

Всех прокидал мавроди!!!