Саша Макаров

Как из 92-го сделать 76-й или 80-й бензин? Или как доработать двигатель под 92-й бензин на ЗИЛ и ГАЗ

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Головы фрезеровать. Для ГАЗа с ДЦ=92мм снимать около 4мм. Штанги, кстати, другие нужны, более короткие. Для ЗиЛа, если честно, не помню, но тоже что то около 2-3х мм.

Д*
Дельт@план ***********

камеру сгорания в цилиндре уменьшить ...
путём снятия с головы ...несколько микрон

Светлана Богачёва

А ты чё, цистерну А-92 сп@здил?

Владимир Романов

Крекинг вернуть назад.
Фрезеровка головки-1.5 мм

Надежда Серебрякова

НА ЗИЛ поставить поршневую и головки с Урала. НА Газоне, нужно снять где то 3 мм, а это скорее всего не получится. . из бензина 92 -80 не зделать никогда

Dinara Mirzoeva

Нужно установить больше начальный момент зажигания (раньше на 5-7 градусов). Отрегулировать обороты х. х. (станут чуть выше) и всё.Спокойно заливайте 92-й и ездите. С движком ничего плохого не произойдёт.