Дарья Вовк

Со скольки лет можно участвовать в самом умном?

Мария Романова

У каждого по своему.. . хотя, всех и гребут под одну гребенку.. . до 16 потерпи...;)

Р.
Роман ....ov

можешь через месяц профессоров и докторов наук в дискуссиях на задние лопатки ложить. Но для этого надо трезво взглянуть на нашу историю. А профессора не могут без розовых очков глядеть на реальную историю

Мария Гнездилова

Когда вместо "со скольки лет" напишите "с какого возраста", тогда можно начинать участвовать.

Анастасия Соколова

А что это - самое умное? Если имеется в виду проект Ответы, то можно с детства...