А)
Ангелина )))

В какой университет поступать что бы при окончании найти хорошую высоко оплачиваемую работу ?)

Ul
Ulya

Важно не только поступить в престижный университет!
Надо еще в универе найти работу - хоть волонтером - но по будущей специальности. Чтобы при трудоустройстве вы могли показать потенциальному работодателю свои йстаж работы по специальности.

Трофимова Виктория

хорошая высокооплачиваемая работа в наших странах большей частью зависит от связей соискателя или его способностей дать откат

Екатерина Милорадова

Учитесь воровать!

Юл
Юлия

В Кембридж

Светлана

К сожалению, в России, хорошее образование не дает гарантии о высокооплачиваемой зарплате и хорошей работы. Оно дает только надежду на это. Все зависит от вас самих и от связей. Но учиться все же стоит! А вообще, иди в дантисты. Услуги у них стоят нормально, думаю, что и зарплата не плохая.

Ко
Константин

я бы посоветовала бы вам поступать в БГУ в Беларусии или в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]