Александр

Хочу найти хорошую оплачиваемую работу!

Отучился на юрфаке, сейчас остался месяц в армии отслужить. служу в развед роте подразделения спец. назначения. думаю как найти себя там за кпп: -)

Сергей Самойлов

Советую остаться в Армии, будет работа, будет квартира и будет хорошая зарплата и в будущем обеспеченная пенсия.

Иван Блоха

програмистом или переводчиком с англисского на русский иль наоборот

Светлана Саввина

никак, сейчас юристов полно. Потом обратишь внимание, сколько рекламы к примеру как "забирают права? ! поможем! "

Анна Крылова

в ментуру, там таких как ты любят и ждут.

Ta
Tatiana

не будь идиотом - оставайся в армии.